Зоопарк Каракол Зоопарк Каракол
Главная / Новости / Общество / Полномочный представитель Президента Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области, Уланбек Далиев, поручил проведение ознакомительного мероприятия на рынке "Ак-Тилек"

Полномочный представитель Президента Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области, Уланбек Далиев, поручил проведение ознакомительного мероприятия на рынке "Ак-Тилек"

7 марта 2024, 14:46
Вчера 6 марта, по поручению полномочного представителя Президента Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области, Уланбека Далиева, комиссия, включающая представителей областных структур, осуществила выед для ознакомления с условиями на рынке "Ак-Тилек". В ходе мероприятия, заместитель полномочного представителя Президента Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области, Айнура Султанбаева, провела осмотр рынка.
В результате проверки были выявлены некоторые недостатки, затрагивающие как продавцов, так и покупателей. Владельцу рынка Дамира Исаеву были даны рекомендации по улучшению условий торговли с целью обеспечения комфорта и безопасности для всех участников рыночных отношений.
Одним из важных аспектов, на который обратили внимание, является необходимость принятия мер по устранению наледей на переулках между торговыми рядами. Это шаг будет направлен на предотвращение возможных происшествий и обеспечение беспрепятственного передвижения по территории рынка.
23 просмотра
0 голосов
Другие новости по теме
Полномочный представитель Президента Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области Уланбек Далиев посетил село Энилчек в связи с пожаром в школеПолномочный представитель Президента Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области Уланбек Далиев посетил село Энилчек в связи с пожаром в школеНа Иссык-Куле прошел семинар-совещание следственных служб и судебных органовНа Иссык-Куле прошел семинар-совещание следственных служб и судебных органов16-января 2024 года в колледже ИГУ им. К. Тыныстанова ПЦК Социально-экономических дисциплин провела круглый стол на тему «Специальности будущего: взгляды выпускников и работодателей»16-января 2024 года в колледже ИГУ им. К. Тыныстанова ПЦК Социально-экономических дисциплин провела круглый стол на тему «Специальности будущего: взгляды выпускников и работодателей»В Иссык-Кульской области состоялось первое заседание комиссии, ответственной за внедрение административно-территориальной реформы в соответствии с Указом Президента Кыргызской Республики.В Иссык-Кульской области состоялось первое заседание комиссии, ответственной за внедрение административно-территориальной реформы в соответствии с Указом Президента Кыргызской Республики.
Оставить комментарий
Ремонт квартир Ремонт квартир
Комментарии
C
Carolyn Grout
В понедельник в 14:22
Experience the difference of rising refreshed. Revitalize your nights and naturally increase your energy. Better sleep starts here. Click to explore. https://bit.ly/energize-your-mornings
B
Bonnie Crosby
16 апреля 2024 09:33
Think you understand your teen's online presence? There's more beneath the surface that could impact their future. Click for more info https://bit.ly/your-child-is-safe
Г
Гость Anatiem
2 марта 2024 14:15
Связаться можно по номеру: 0709152875  город Каракол
A
8 декабря 2023 01:31
Кто был на открытии ГБ?